Как можно получить среднее полное образование за 1 год.

• г. Вологда

Как можно получить среднее полное образование за 1 год.

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - с помощью экстерната. Но в любом случае - перед этим еще должно быть получено неполное среднее образование.

Спросить
Пожаловаться

Я хотел бы спросить что такое полное среднее образование? Я хочу учавствовать в лотерее гринкарт, но обязательным пунктом является этот тип образования. У меня есть аттестат о среднем общем образовании.

Я имею полное среднее образование, получил профессию в учебном центре (265 ч.).

Скажите пожалуйста, почему я не могу получить дополнительное профессиональное образование? В законе, об образовании ст 76 конечно написано, что получить допобразование можно имея среднее-профессиональное образование, но разве я такого образования не имею? Или все дело в дефисе?

Можно ли получить среднее образование гражданину РК в РФ не имея гражданства? Есть только регистрация. Получит ли он аттестат о среднем образовании в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу поступить в институт образование у меня среднее полное егэ я не сдам мне нужен диплом о среднем специальном образовании. МОЖНО ЛИ ЕГО КУПИТЬ?

Я учился после девятого класса в коледже, проучился 2 года потом меня забрали в армию сейчас я хочу идти служить по контракту, но там надо полное среднее образование является ли академическая справка с места учебу документом о полном средне образовании.

Не полное среднее образование (9 кл), на 2 ом курсе колледжа (программа на 4 года). Необходимо как можно быстрее, в течении 1 учебного года, получить полное среднее образование. Какие варианты решения проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение