В течении какого времени мне выдадут справку из суда о возврате госпошлины?

• г. Владимир

В течении какого времени мне выдадут справку из суда о возврате госпошлины?

Ответы на вопрос (2):

Должны выдать после вынесения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

После вступления в силу решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Оплатила не в тот суд госпошлину, судья вынес решение о возврате иска. Прошел уже год, мне так и не пришло определение суда и справка о возврате госпошлины. Что мне делать, написать заявление о выдаче копии определения суда? Суд сам направит мне справку или нужно еще одно заявление? Как вернуть госпошлину.

В течение какого срока вернет налоговая госпошлину? И какие документы необходимы для возврата госпошлины? Дело у меня закрылось определением суда!

Хочу подать заявление в налоговую, на возврат госпошлины. Мне пришло из суда: чек-ордер (оплата госпошлины) и справка о возврате госпошлины. Нет копии определения суда, она нужна? Или достаточно справки и квитанции об оплате?

Подали иск в суд о признании незначительными долей и выплате компенсации. Заплатили госпошлину. На судебном заседании заключили мировое соглашение с ответчиком, но пункт об оплате ответчиком госпошлины в нем не прописали. Судья уверил, что это будет указано в определении. Через день позвонила секретарь судьи и сказала, что возврат госпошлины нам надо будет оформлять после вступления определения в силу, написав заявление в налоговую. Читала, что необходимыми документами для возврата являются определение суда и справка из суда. Получили определение - в нем о возврате госпошлины ни слова.

Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет справки о возврате госпошлины из суда, и вернут ли ее (госпошлину) в полном объеме?

Заранее спасибо за ответ!

Дело закрылось определением суда по гражданскому делу! В какой срок мне выдадут справку о возврате госпошлины? Я отказался от исковых требований!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должник вернул деньги до суда. Арбит суд определил возврат гос пошлиныв нашу пользу. Справка с арбитд суда о возврате пришла. Какие наши действия, или все операции по возврату производит суд.

Мне нужна справка в суд о том, что я являюсь матерью-одиночкой, чтобы не платить госпошлину. Где эту справку взять, как она называется и в течении какого времени я могу её получить?

Мне нужно вернуть госпошлину оплаченную в АС Москвы. Достаточно решения суда о возврате госпошлины или нужно еще какою справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение