Сейчас в платежном поручении при оплате госпошлины нужно указывать как раньше "Оплачена госпошлина в сумме...

• г. Москва

Сейчас в платежном поручении при оплате госпошлины нужно указывать как раньше "Оплачена госпошлина в сумме... в федеральный бюджет" и подписи руководства банка. Извините, но не нашла этого на сайте арбитражного суда. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В назначении платежа необходимо указать:"государтсвенная пошлина за исковое заявление." Для свидетельсвтования подлинности платежного поручения кроме штампа банка с указанием фомилии операциониста необходимо поставить оттиск круглой печати банка и подпись руководителя или главного бухгалтера.

Успехов!