Требуется ли доверенность от родителей для проезда через Казахстан на поезде с ребенком?

• г. Красноярск

Нужна ли доверенность на ребенка для бабушки от родителей, на проезд по России через Казахстан? Через Казахстан они мимо будут проезжать на поезде, даже там не выйлут.

Ответы на вопрос (1):

Нужна доверенность на ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок в возрасте 13 лет с загранпаспортом едет с бабушкой на поезде, транзитом через Казахстан. Нужна ли доверенность от родителей, учитывая что ребенок садится в поезд в России и выходит из поезда в России?

Я и ребёнок граждане РФ.едем в Казахстан к моим родителям, граждане Казахстана. Ребенка оставляю там погостить на лето, позднее его обратно в Россию привезет бабушка. Подскажите пожалуйста доверенность для перевоза ребёнка для бабушки нужно оформлять от обоих родителей или достаточно только от одного (с мужем в законном браке)? где я должна (могу) оформить доверенность: в России без бабушки или в Казахстане без мужа?

РЕБЕНКУ 12,5 лет. Нужна ли доверенность от родителей ребенка для проезда через Литву в Калининград на поезде с тетей? Билеты на поезд уже купили, загранпаспорт у ребенка и у тети есть. В ж/д кассе сказали, что доверенность то родителей нужна. Так ли это?

Скажите, пожалуйста. Нужно ли оформлять доверенность на несовершеннолетних детей от родителей для поездки на поезде по России детей с родственником. Поезд идет через Казахстан. Там два пункта таможенного контроля. Спасибо.

Нужна ли доверенность от родителей на ребёнка, если его повезёт из Казахстана в Россию бабушка. У ребёнка гражданство РФ, на каникулы поедет в Казахстан на самолёте самостоятельно. Назад повезет бабушка на поезде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста нужна ли доверенность от родителей бабушке для проезда в поезде по россии.

Нужна ли доверенность бабушке от родителей на 16 летнего ребенка для поездке в Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение