Возмещение затрат на переезд супруги к месту службы мужа

• г. Хабаровск

Молодой человек служит в Крыму по контракту. Я сейчас нахожусь в Хабаровске. Если мы зарегистрируем свой брак, то будет ли положена оплата контейнера и перелет к месту службы супруга? Спасибо.

Мне 17

Мой молодой человек находиться на службе по контракту

Мы хотим заключить брак,

1. Мы в фактическом браке

2 он служит по контракту на границе.

Являются ли эти причины везкими для брака.

Мой молодой человек с 20 ноября служит в армии, но в марте он подписался на контракт. Сейчас он не хочет продолжать службу по контракту, хочет уволиться по истечению срока срочной службы. Возможно ли это, что необходимо сделать?

Мой молодой человек сейчас служит срочную службу в Москве. Его агитируют на контракт. Возможно подписать в своемгороде (Нижний Новгоро) контракт после дембеля. Где то через месяц?. Мне ответили при наличии мест. А может нужно характеристику с места срлчнлй службы? Или какие то ещё документы? Ч.

Я военнослужащий, звание прапорщик, положенно ли мне по окончанию контракт контейнер для перевозки вещей к новому месту жительства? Живу в г. Хабаровск, призывался в г. Хабаровск и прописка также в данном городе. Хочу переехать в Ленинградскую область. По окончанию контракта будет выслуги 5 лет. Положенно мне?

Молодой человек прописан в Украине, в Крыму служит по контракту. Контракт заканчивается. Хочу прописать его у себя, российский паспорт у него есть, что мне нужно сделать и какие документы. Спасибо большое.

Скажите пожалуйста, я отучилась по целевому направлению, в котором сказано что основанием для разторжения договора служит, то если супруг военнослужащий, является ли военнослужащим молодой человек который проходит службу по контракту, как альтернативную службу в армии? И можно ли в таком случаи расторгнуть контракт?

Положен ли впд рядовому срочной службы по маршруту Хабаровск-Симферополь, если он прописан в Хабаровске, а родители переехали на пмж в крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой молодой человек пойдет в армию, он хочет сразу подписать контракт, только дело в том что я сейчас живу в Москве, а он в Хабаровске и заберут его оттуда, возможн ли чтоб его отправили в Москву служить по контракту?

Мой брат призвалося на срочную службу в вооруженные силы, после полугода службы хочет подписать контракт, может ли он после заключения контракта перевестись в другой регион? Например из Хабаровска в Крым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение