На данный момент мне 23,а я не делал паспорт в 14 что мне будет если я сейчас пойду его делать?

• г. Псков

На данный момент мне 23,а я не делал паспорт в 14 что мне будет если я сейчас пойду его делать?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация является обязательной и не связывается с волеизъявлением. К таким случаям относится получение паспорта, регистрация по месту жительства или по месту пребывания. Уклонение гражданина от исполнения данных обязанностей влечет административную ответственность в соответствии с ч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно было поменять паспорт в 20 лет паспорт просрочен на полтора года сколько будет штраф если я сейчаспойду его менять.

Брала кредит в банке, но не погасила его. Через пять лет сменила фамилию и паспорт. Теперь мне нужен кредит, если я в тот же банк пойду с новым паспортом, меня вычислят? Данные паспорта старого в новом паспорте есть.

Ситуация такова-в свидетельстве рождения написано Наталия Валерьевна, когда мне делали паспорт написали Наталия Валериевна-это был украинский паспорт и я жила на территории Украины. Сейчас я делаю российский паспорт и живу в России. Что мне укажут в новом российском паспорте-то, что в свидетельстве рождения или то, что в украинском паспорте? Нужно ли, чтобы данные свидетельства рождения и паспорта совпадали? Если не совпадают нужно ли переделывать документы?

Я купила билет в рб на поез москву, и паспорт здала на обмен, в москву поеду будет готов новый паспорт что делать с билетом там данные старого паспорта.

Мне 19 лет, не давно выписался по причине продал квартиру в другом городе, на данный момент проживаю в Москве, сейчас ни где не прописан, на данный момент ни разу не был военкомате, суть всей проблемы такова.. Если я пропишусь только тогда когда (феврале 2016) надо будет получать паспорт и пойду военкомат, будут ли у меня проблемы с военкоматом?

Заранее спасибо!

Сыну 20 лет, отдал документы в МФЦ для замены паспорта. Сказали будет готов до 05 июля 2017 г. , а его забирают 03 июля 2017 г. На данный момент паспорт не готов. Что делать если не успеет получить новый паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерял паспорт что мне сейчас делать в даный момент.

Что делать с кредитами, уже делали реструктуризацию, на данный момент закрываю магазин, других источников дохода нет, если пойду в найм, з/п не хватит, чтобы гасить.

Спасибо.

Я получил паспорт РФ на основании прибывания в Крыму на день референдума. Но он без прописки и регистрации. Что мне грозит если пойду сейчас делать регистрацию. Прошло 6 месяцев после получения паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение