Проблема с сетевой скоростью на андроиде при использовании роутера из Ситилинка - можно ли вернуть деньги?

• г. Чебоксары

Купил в Ситилинке роутер в апреле, а подключился к другому провайдеру со скоростью 400 Мбит/c только в июне. На Windows дает заявленную скорость, а на андроиде работает только как 100 Мбит/с.Является ли это правом на возврат денег, т.к. гигабайтный роутер покупался именно для андроид приставки.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, -

1)что написано в Тех. паспорте на роутер

2) что вы спрашивали у продавца, какие вопросы задавали.

Если в тех. паспорте ничего не указано, а продавец вам предоставил недостоверную информацию по вашим конкретным вопросам-т.е. ввел в заблуждение, обманул, - то вы имеете полное право подать иск в суд и получить деньги за роутер. Но при этом у вас должны быть свидетели - 1-2 чел, которые подтвердят-какие вопросы вы задавали и какие ответы были предоставлены и кем.

если вы этот факт докажете-то выиграете дело. У меня было несколько таких судебных дел.