Хочу восстановиться доработать до пенсии во фсин с погашенной судимостью на сколько по закону это возможно.

• г. Далматово

Хочу востоновится до роботать до пенсии во фсин с погашенной судимостью на сколько по зоконну это возможно.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, наличие судимости даже если она погашена ст 86 УК РФ лишает вас возможности ус роиться в ФСИН.

Так ппочему в армии могу а во фсин не могу депутатом могу не коректный ответ у вас розногласие.