Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как вернуть деньги за неоказанные услуги от интернет - мошенниками

Я перевела по банковскому счету денежные средства мошенникам на интернет сайте. Услугу я так и не получила. Теперь мошенники мне говорят что я оплатила смс - оповещения что они мне присылали. Возвращать деньги отказываются ссылаясь на договор, который они мне прислали уже после того, как я перечислила средства.

вопрос №15893170
прочитан 4 разa

Елена, если вы полагаете, что ваши права нарушены, вы можете обратить я в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Если это официальная организация и есть переписка, то можно начать с досудебной претензии. Если это неизвестные люди (данные можно проверить по налоговой), то придется обращаться в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X