Должен ли рыбинспектор иметь при себе документы на рейд на конкретном озере?

• г. Курган

Должен ли рыбоинспектор иметь при себе документы на рейд на конкретном озере?

Ответы на вопрос (2):

Рыбоинспектор должен всегда иметь при себе документы, когда идет в рейд.

Имеется в виду не документы рыбоинспектора, а документы на рейд, может он в не рабочее время находится на даном водоеме и занимается вымогательством. И какие у него должны быть документы при таких рейдах?