Необходимость проверки имущественного положения должника в квартире перед завершением исполнительного производства судебным приставом-исполнителем

• г. Чебоксары

Обязан ли судебный пристав-исполнитель перед тем как окончить исполнительное производство актом о невозможности исполнения ввиду отсутствия имущества должника, проверить его имущественное положение в квартире, могут ли они окончить производство если они ни разу не попали в квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Обязан. Могут окончить.