Скажите а если я получил квартиру по наследству от умерших родителей.

• г. Санкт-Петербург

Скажите а если я получил квартиру по наследству от умерших родителей. Я плачу алименты на ребенка. С продажи этой квартиры я должен платить алименты?

Ответы на вопрос (3):

если вы стабильно платите периодические платежи и задолженность отсутсвует то НЕТ, если есть задолженность то только в размере задолженности, данная продажа не является видом дохода