Могу ли я свою долю бабушке отдать 1/15 от материнского капитала.

• г. Салехард

Бабушка стоит по переселению с Крайнего Севера федеральная прогамма. Могу ли я свою долю бабушке отдать 1/15 от материнского капитала. Повлияет это на программу переселения?

Мама стоит на программе переселения с крайнего севера со мной и братом, решили с мужем брать ипотеку, могу ли я отказаться получать свою долю по переселению, без потери программы для мамы?

Федеральная программа по переселению из районов крайнего севера. Нужно сдавать приватизированное жилье государству?

По переселению из крайнего севера при получении сертификата повлият ли долг за квартиру на переселения из крайнего севера на среднюю полосу.

Бабушка была участником программы Север-Юг (переселение граждан с крайнего севера), 7 членов семьи она вписала в заявление о переселении, полгода назад умерла, мама вступила в программу вместо нее, но нам отказали, т к теперь нужно доказать фактическое проживание всех членов семьи на момент жизни бабушки. Как это сделать? Ведь ее уже нет в живых. Нас постоянно футболят, собрали кучу справок, процесс затянули уже на 5 мес.

Проживаю в районе Крайнего Севера. Собираюсь вступить в программу переселения из районов Крайнего Севера. У мужа в собственности доля в квартире, находящейся за пределами Крайнего Севера. Повлияет ли это как-то на наше участие в программе?

Программа переселения из районов крайнего севера, в собственности есть старый жилой дом, который подарила дочери по договору, будет ли в данном случае вычитать какая либо сумма из жилищного сертификата на переселение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему прграмма по переселению с крайнего севера остановилась?

Я проработал в районе Крайнего Севера 35 лет. Существует ли программа по переселению из районов Крайнего Севера?

Программа переселения пенсионеров север-юг.Северный стаж 30 лет г ИГАРКИ. Очередь не двигается. Когда я получу субсидию на переселение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение