Список документов для получения паспорта РФ

• г. Сладково

Я вот уже сдал документы на паспорт, завтра иду получать, какие документы надо завтра брать с собой, чтобы просто получить паспорт РФ.

Ответы на вопрос (3):

Документы следующие

1.)Документ о рождении заявителя (свидетельство).

2) 2 фотографии установленного образца размером 3×4.

3) Квитанция об оплате государственной пошлины.

4) Написать заявление.

Нет, вы неправильно поняли, я уже эти документы сдал мне нужно узнать какие документы надо брать для того чтобы мне ВЫДАЛИ паспорт, а эти документы я уже сдал 10 дней назад.

Возьмите расписку - опись тех документов, что Вы сдали. Все остальное у них есть и Ваше фото. Отзывайтесь.