Как подать исковое заявление или заявление о вынесении судебного приказа на алименты от второго родителя для второго ребенка, если первый родитель уже платит алименты на первого ребенка, а третьих лиц и других детей нет?

• г. Кемерово

Один брак, двое детей от одного мужчины. На первого муж платит мне алименты, хочу подать на второго. Мне писать исковое заявление или заявление о вынесении судебного приказа? Третьего лица нет. Других детей не имеет супруг.

Ответы на вопрос (1):

Если в % - приказ.

В твердой - иск.