Да у меня вопрос, могут ли Роспотребнадзор опечатать овощной склад без решения суда.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, могут, до вынесения решения судом о временном приостановлении деятельности, если за правонарушение предусмотрен такой вид наказания. В рамках применения мер обеспечения в виде временного запрета деятельности, с обязательным составлением соответствующего протокола.