Я гражданка РК,в данный момент нахожусь на территории РФ,хочу вступить в брак с гражданином РФ на территории РК.

• г. Екатеринбург

Я гражданка РК,в данный момент нахожусь на территории РФ,хочу вступить в брак с гражданином РФ на территории РК.Что для етого нужно?

Моя дочь гражданка Узбекистана на данный момент учится в России, хочет вступить в брак с гражданином России. Какие документы нужны для заключения брака? И может ли замужество является основанием проживать на территории России?

Я гражданка Приднестровья, нахожусь в Москве. Хочу вступить в брак с гражданином России. Нужна справка о том что не состою в браке на территории Приднестровья. Какисделать запрос на получение ее.

Я гражданка РФ на данный момент беременна и хочу зарегистрировать брак с гражданином Казахстана на территории РК. Какие для этого мне нужны документы? В браке раньше состояла. Свидетельство о расторжении брака и печать в паспорте имеется.

Я гражданка Украины, собираюсь вступить в брак с гражданином России, требуется документ подтверждающий, что я не состою в браке на территории Украины. На Украину попасть в данный момент, не могу. Нахожусь во Владивостоке, перелет представляет угрозу моему здоровью, я беременна. Какой выход?

Я проживаю в Крыму с ребенком от первого брака, на данный момент в роз воде, хочу вступить в брак с гражданином Украины! Какие документы для этого нужны? И после вступления в брак как поменять фамилию на теретории Крыма?

В данный момент проживаю на территории РФ на основании рвп. хочу вступить в брак с гражданином России. Что для этого нужно? Какие документы? Смогу ли я сохранить за собой украинское гражданство? Спасибо)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, Луганской обл., хочу вступить в брак с гражданином РФ на территории России, какие мне нужны необходимые документы для этого?

Я гражданка РФ. хочу вступить в законный брак с гражданином Латвии на территории РФ и в дальнейшем здесь и проживать! Как это возможно? Что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение