Как доказать в суде о прекращение начисления процентов до вынесения судебного решения?!

• г. Балашиха

До вынесения судебного решения банк начисляет проценты, штрафы и пени за просроченные платежи. Правомерно ли это? Как доказать в суде о прекращение начисления процентов до вынесения судебного решения?!

Ответы на вопрос (1):

Вера, это незаконно. Банк не может начислять проценты, пени и штрафы после того, как обратился в суд за взысканием денежных средств с Вас.