Решение суда и процедура банкротства - о случаях банкротства застройщиков и стоимости процедуры

• г. Владивосток

Есть решение суда, на основании, которого я подал заявление в ФССП. Результат следующий - должника по адресу регистрации нет, имущества на него не зарегистрировано. По содержанию бухгалтерской отчетности, публикуемой на общедоступных сайтах, у должника (он застройщик) есть только прочие внеоборотные активы в сумме более 200 млн р. (скорее всего это недострой). Были ли у вас в практике случаи банкротства застройщиков и сколько может мне (дольщику) стоить процедура банкротства этого застройщика?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно имеется такая судебная практика.