Что делать, если должник по решению суда не расчитывается

• г. Самара

Должник по решению суда должен мне денег.

С какого времени он является должником и какой промежуток времени?

Ответы на вопрос (1):

Должником считается с момента когда сам обещал вернуть или когда суд обязал его вернуть деньги. В Вашем случае - с момента вступления решени суда в силу, а это - в течение 10 дней с момента вручения ему решения, и до сегодняшнего дня.

Успехов!