Как погасить штраф за стоянку и вернуть машину, которую дал другу, если она оформлена не на меня?

• г. Казань

Дал другу машину покататься а машину забрали на штраф стоянку по причине того что у него права были не настоящие, и еще проблема машина оформлена не на меня, у меня есть только договор купли продажи! Посоветуйте пожалуйста могу ли я как то списать сумму за штраф стоянку на друга и забрать машину чтоб самому не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если машина не зарегистрирован на Вас, то ее могут не отдать Вам. А если отдадут, то только после оплаты суммы за штраф стоянку.