Затем спустя 5 дней отказалась от него, ни взяв ещё ни копейки
• г. Астрахань
Уважаемые юристы помогите с вопросом пожалуйста: Я оформила кредит. Затем спустя 5 дней отказалась от него, ни взяв ещё ни копейки, БАНК после чего обязал меня выплатить МЕСЯЧНЫЙ ПРОЦЕНТ ПО КРЕДИТУ. Хотя прошло всего 5 ДНЕЙ! Законно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Откройте кредитный договор, там всё указано.
И не на сайте такие вопросы задавать, а обращаться к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго.