Обнаружена ошибка в дате рождения в постановлении ГБДД - как правильно обжаловать его

• г. Уфа

Вчера получил копию постановление ГБДД об административном правонарушении, дома обнаружил ошибку в дате моего рождения, которую лейтенант полиции переписывал с водительского удостоверения. Хочу обжаловать, как правильно указать это в заявлении. И я не согласен с постановлением.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Так своими словами и напишите. Вот только если все остальные данные совпадают, то данная ошибка считается технической и отмену не влечет.

Здравствуйте, для того чтобы грамотно обжаловать протокол нужно чтобы юрист изучил его и составил Вам жалобу. Как можно ответить на Ваш вопрос не зная обстоятельств дела и даже по какой статье протокол составлен?