Как вернуть ребенка в старую группу в садике? Что нужно предпринять?

• г. Казань

Моего ребенка перевили в другую группу в садике сказав что там перебор. Перевод ребёнок очень плохо переводить. Сейчас я узнаю что вместо моего ребенка приняли нового мальчика. Хочу вернуть его в старую группу. Могу ли я это сделать? Какими должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь с жалобой к заведующей.