Помогите составить заявление об отказе юр. Услуг. ... Срочно. Вячеслав. Г. КОВРОВ...

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Вячеслав вы можете обратиться к любому юристу, за оказание услуг, согласно ст.779 ГК РФ.

Эта услуга платная и для ее оказания необходим сам договор.

Выбирайте юриста и заказывайте ему работу в личку, уточняя нюансы.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, такое заявление составляется в свободной форме, указываются те условия с которыми не согласны.

За составлением вы можете обратиться к юристу в личные сообщения.