Возможные причины отказа в заключении договора социального найма без учета официальных оснований
• г. Москва
Какие могут быть причины для отказа заключения договора соц. найма, для человека имеющего постоянную прописку, проживающего на данной площади, не стоящего на учете по улучшению жилищных условий? Не учитывая следующие основания: решения исполнительного органа власти и распоряжения администрации.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Не может быть причин для отказа в заключении договора соцнайма.