Проблема с установкой нового электро столба на моем участке в СНТ - как решить ситуацию?

• г. Новый Уренгой

В нашем СНТ меняли старые электро столбы на новые, на моём участке ранее столба не было, столбы стояли в доль дороги откуда и питались, а сейчас устанавливая новые в мое отсутствие вкопали чут ли не посередине участка, что мне делать? Он сильно мешает!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья, правомерность этого действия зависит кто является собственником земли. Если Вы, то было необходимо от вас согласование, а так можно оспорить это в судебном порядке.