Как получить детские пособия без справок о доходах мужа, с которым не проживаю и не разведена?

• г. Екатеринбург

С мужем вместе не живу и он не работает, но не разведены. Нужно оформлять детские пособия. Возможно ли мне это сделать без справок о доходах его?

Ответы на вопрос (1):

Нет, поскольку Вы состоите в браке. Соответственно, учитывается совокупный доход.