Вернут ли деньги за страховку, если кредит был получен с включенной страховкой в ноябре 2018 года?

• г. Южно-Сахалинск

Если брала кредит в ноябре 2018 и страховка включена в кредит могу ли я сейчас или по закрытию кредита вернуть деньги за страховку.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от условий договора, если договором предусмотрен возврат, при досрочном расторжении договора, то обязаны вернуть.

Здравствуйте.

Условия расторжения договора страхования прописаны в договоре. Если есть возможность возврата денег - вы сможете получить часть суммы страховой премии в зависимости от прошедших дней.