Как защитить себя и ребенка от увольнения из служебной квартиры в случае развода с военнослужащим?

• г. Псков

Я состояла в браке с военнослужащем, у нас ребёнок 5 лет, развелись в 2017 г, после развода проживали вместе, постоянная прописка у меня, дочки и у него в служебной квартире. Получаю алименты с 2016 г. Мы прекратили любые отношения в мае 2019, я уехала до сентября к родственникам, а 17 июня 2019 у него заканчивается контракт, он собирается в августе восстанавливаться в другой части другого города и хочет сдать нашу служебную квартиру в мо рф. По словам бывшего супруга, он соберёт документы и выпишет меня и ребёнка на улицу, даже без моего согласия и присутствия. Может ли бывший муж военный сдать квартиру с прописанными там бывшей женой и ребёнком? Что делать мне в этой ситуации?

У меня нет жилья, у ближайших родственников (2300 км от места жительства) 39 кв м на 2 члена семьи. В воинской части он не предоставлял документы о том, что мы разведены. По всем документам строевой части - мы семья. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, он ен просто может а обязан это сделать, так как вы не являетесь членом его семьи и не имеете право проживать в служебном жилье.