Какие пособие мне полагается если муж не портит алименты а я не работаю.

• г. Симферополь

Какие пособие мне полагается если муж не портит алименты а я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, согласно семейного законодательства, обязанность по содержанию детей несут родители. Если у ребенка имеется отец, он обязан платить алименты. Подайте в суд исковое заявление о взыскании алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Какие пособие мне пологаются если мой муж умер работал дворником в детском садике.

Какие мне выплаты полагаются, в каких размерах, кто будет выплачивать, если я ещё не оформила не единовременного пособия, ни выплат по уходу за ребёнком. И полагается ли мне компенсация за неиспользованный отпуск, выходное пособие в каких размерах и кто будет выплачивать.

Пологается ли мне детское пособие на 1 ребенка, если у меня РВП? Муж гражданин РФ...я не работаю. Если пологается, то какие нужны документы и куда обращатся? Заранее спасибо.

Была в соц защите. Узнавала про документы для получения пособий при рождении ребёнка. У меня спросили работала ли я и работает ли муж, я сказала что оба безработные почти год. Тогда мне сказали полагается три пособия, но я забыла уточнить какие именно пособия. Интересует какие три пособия полагаются нам.

Умер муж, я не работаю, мне 50 лет, находилась на еждивении у мужа, какие мне полагаются льготы, пособия по потери кормильца.

Пологается ли мне какое нибудь пособие на ребенка или по безработице, если я не работаю, еще в декрете, в разводе, отец не платит алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не работаю муж работает не официально, я на 14 недели беременности какие мне полагаются выплаты? Если я устроюсь на работу на три месяца (официально) то что мне полагается?

Какое пособие мне полагается если у меня двое дитей 10 лет и 2 года. Я не работаю муж не офиально. Дет.сад не дают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение