Какие пособие мне полагается если муж не портит алименты а я не работаю.

• г. Симферополь

Какие пособие мне полагается если муж не портит алименты а я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, согласно семейного законодательства, обязанность по содержанию детей несут родители. Если у ребенка имеется отец, он обязан платить алименты. Подайте в суд исковое заявление о взыскании алиментов.