Как правильно написать претензию и исковое заявление?

• г. Альметьевск

Выполнил работу по трудовому договору. Был составлен и подписан акт приема выполненных работ 30.01.12 г. В договоре указан срок выплаты 15 банковских дней. До сегодняшнего дня никаких денег я не получил. Как правильно написать претензию и исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к адвокату он вам составить, расходы по оплате услуг адвоката, можете возложить на ответчика.