Шум от футбольного поля под окнами. Как решить эту ситуацию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, закон оговаривает только тишину и покой в ночное время. В Москве это с 23 часов до 7 часов (ст. 3.13 Кодекса Москвы об административных правонарушениях). В остальное время шум просто не должен превышать предельные допустимые значения. А для этого необходимо делать замеры уровня шумя специалистами на специальном оборудовании. В Вашем случае все не так просто.