Как сохранить стоимость моего участка при строительстве магазина соседями? Рекомендации по нормам санпина и пожарной безопасности

• г. Ставрополь

Мой участок с домом имеет маленькую площадь. Соседи хотят построить магазин и обращаются ко мне с просьбой отступить от границы 1 метр. Где найти нормы санпина, пожарной безопасности, чтобы мой участок не потерял свою стоимость при продаже.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос абстрактный - вполне может быть, что это никак или вообще положительно повлияет на стоимость для отчуждения. Чтобы ответ на этот вопрос получить - обращайтесь к оценщикам, это они, по своим стандартам, определяют оценочную стоимость каждого объекта.