Я сменный работник у меня затребовали объяснительную в субботу 8,06,19… когда я должен написать объяснительную сроки?

• г. Архангельск

Я сменный работник у меня затребовали объяснительную в субботу 8,06,19… когда я должен написать объяснительную сроки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Максим!

Вы вообще не обязаны писать объяснительную. Что касается сроков, то их нет в Трудовом Кодексе.