Как правильно написать исковое заявление на восстановление родительских прав.

• г. Мегион
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Правильно Вам можем написать. Там много моментов, которые надо правильно излагать (ст.ст. 131, 132 ГПК РФ). Обращайтесь на электронку и решим вопрос

Если ответ понятен - дайте знать. Если нет - спрашивайте.

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Можете заказать составление, дел на час-полтора.

Руководствуясь Гражданско-процессуальным кодексом РФ, Семейным кодексом РФ. В 2-х словах вам никто не проконсультирует как составлять иск, нужно знать вашу ситуацию. Обратитесь к любому юристу на сайте, написав в личные сообщения. Услуга по составлению иска - платная.

Лучше всего обратиться за помощью к юристу вашего региона, который поможет собрать доказательства, написать иск, предъявить его и будет защищать в суде ваши права.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте

Добрый день!

Исковое заявление должно соответствовать ст. 131-132 ГПК.

Но, самое главное, вам нужно доказать, что обстоятельства, в силу которых вы были лишены родительских прав или ограничены в них, отпали. Нужно показать наличие постоянного дохода, места работы. Желательны положительные характеристики. На самом деле это достаточно сложное дело.