Должен ли ребенку инвалиду предоставляться тьютер на время нахождения в садике?

• г. Уфа

Долюен ли ребеноку инвалиду предоставляться тьютер на время нахождения в садике?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - не предусмотрено такое. И по тексту - тьютор не сопровождает ребенка на занятия или в садик, он просто может в учреждении работать.