Мне нужно продлевать временную регистрацию или достаточно будет продолжать оплачивать данную (ежемесячно)?

• г. Первоуральск

Я приехал из Узбекистана в город Тагил свердловской области. Встал на временную регистрацию и получил патент. Мне нужно продлевать временную регистрацию или достаточно будет продолжать оплачивать данную (ежемесячно)?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно оплачивать патен, до 1 года, по вашему желаниют. Но если выедете до истечения года (или срока действия патента) - придется вставать на учет по-новой.