Оспаривание дополнительного соглашения об увеличении процентов после завершения срока основного кредитного договора и его продления

• г. Казань

Можно ли оспорить дополнительное соглашение об увеличение процентов.

Отнисение тела на последний день действия соглашения. Увеличения срока. До этого уже был подписано одно соглашения с такими же условиями но при действующем договоре. И подписанный мной уже после завершения срока основного кредитного договора? Если в этом договоре есть пункт что может быть продлен не более одного раза и сроком до определенного времени.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться - ст.450 ГК РФ, если существенно изменены условия договора.