Вероятность отмены решения первой инстанции по иску о неоснованном обогощении при его обжаловании в апелляционном порядке

• г. Южно-Сахалинск

На меня был подан иск о неоснованном обогощении, решением суда истцу было отказано в удовлетворении, истец обжаловал решение в опеляционном порядке, какова вероятность отмены решения первой инстанции?

Ответы на вопрос (2):

В се зависит от конкретных обстоятельств дела.

Доброе время суток. Кто же Вам ответит не ознакомившись с документами и не зная обстоятельств. Удачи!