Взял машину в аренду, попал на ней в ДТП, отказали тормоза, ДПС вызывать не стал, какие будут последствия.

• г. Благовещенск

Взял машину в аренду, попал на ней в ДТП, отказали тормоза, дпс вызывать не стал, какие будут последствия.

Ответы на вопрос (1):

Самые разные могут, д возбуждения уг.дела, экспертиза должна быть проведена.

Спросить
Пожаловаться

Попал в дтп на фирменной машине отказали тормоза должен ли я восстанавливать машину фирмы и в этом случае страховку фирма должна делать.

Я дала знакомому машину (страховки нет), он попал в ДТП и исчез. Машина в ГАИ. Как мне забрать машину и какие для меня будут последствия?

Произошло ДТП, виновником не являясь. У второй стороны отказали тормоза. У меня не продлено Осаго. Как действовать и какие последствич.?

Муж попал в дтп на рабочем авто, отказали тормоза, повредил машину. Работа говорит оплачивать ремонт из своего кармана. Что делать?

Муж пьяный, и лишенный прав, без моего ведома, взял мою машину, попал в дтп, с места дтп ушёл, машину оставил на месте, не дождавшись дпс. Какое наказание светит, мне, ему. Кто будет отвечать за дтп.

Мою машину задели на порковке. Посараполи бампер и машина скрылась с место дтп. Номер машины я знаю и есть свидетили. Вызывать дпс?

Отказали тормоза! Попал в дтп! это страховой случай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял машину в аренду, через 3 недели улетел в кювет пьяный, машина востановлени не подлежит, какие последствия для сторон?

Я взял машину в аренду и попал в ДТП не по своей вине, виновата вторая машина, и так как арендадателю отказали в страховой компании он хочет взыскать через суд у меня денег на востановление машины, а по договору небыло такого что не виновный в ДТП оплачивал ремонт. Как мне быть в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение