Увольнение на испытательном сроке

Здравстуйте. Я работаю на предприятии ООО помошником бухгалтера (материально-ответственность) на испытательном сроке и у меня ребенку нет 3 лет. в какие сроки я могу уволится?

вопрос №15896115
прочитан 2 разa

Можете и без отработки уволиться.

ольга

Похожие вопросы

юрист Колотилин Алексей Валерьевич:

Добрый день! В соответствии с трудовым законодательством, если по истечении испытательного срока, работник продолжает работать и работодатель не уведомляет его о непрохождении испытательного срока,


юрист Шихалеева Валентина Сергеевна:

не обязаны вообще писать заявление об увольнении


юрист Мотузко Сергей Владимирович:

На общих основаниях... При увольнении по собственному желанию удостоверение ветерана боевых действий никаких льгот не дает...


адвокат Щукин Николай Геннадьевич:

Здравствуйте Николай. Увольнение может быть осуществлено в тот же день, но для этого потребуется увольнение по согласию сторон, а также Вам придется возвратить денежные средства,


юрист Златкин Алексей Михайлович:

ВЫ можете сделать это в любой срок по желанию работодателя. По закону обязать его принять вас обратно на работу нет никаких оснований после увольнения.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X