Как получить справку по безработице без регистрации?

• г. Екатеринбург

У меня нет регистрации. Сейчас временно безработная, и для отсрочки платежа в банке мне нужна справка по безработице, но ее я могу получить только с регистрацией. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Все верно только с регистрацией. Обратитесь в суд о предоставлении отсрочки - ст.203 гпк рф.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декрете (в марте стану мамой), детские оформлю только к маю. У меня есть непогашенный кредит в банке. Может ли банк предоставить отсрочку платежа до мая. Я разговаривала по телефону с представителями банка, они мне ответили, что их банк не предоставляет отсрочки платежа. Как мне быть, я же не отказываюсь от выплаты кредита, просто прошу отсрочку. На данный момет у меня просто нет возможности оплатить очередной платеж, а пени рустут и банк грозит расторгнуть договор и потребовать выплату всей суммы задолженности. Посоветуйте пожайлуста, как мне быть? Заранее спасибо.

У меня есть только временная регистрации, постоянной прописки нет. Мне нужна справка об отсутствии судимости. Смогу ли я её получить без наличия прописки, только с временной регистрацией?

У меня кредит ХКБ, мне нужна отсрочка платежа из за денежных проблем, какие нужно справки предоставить в банк и насколько дают отсрочку.

Я сейчас жду второго малыша и задумалась о ежемесячных выплатах на ребенка. Я временно безработная, проживаю в Анапе по временной регистрации. Могу ли я претендовать на ежемесячные выплаты? Читала на других сайтах, что имею, но только нужна справка с соцзащиты по постоянной прописке. А постоянная прописка в Самаре. Что мне делать? Нужно ехать в Самару или есть еще вариант как ее получить?

Как быть с временной регистрацией по патенту, если квартира в которой была оформлена регистрация продана. Как переоформить регистрацию для патента (получен в феврале 2017, ежемесячно оплачен), какие для этого нужны документы и нужно ли менять патент если меняешься временна?

Скажите я с ребенком живу на пособие по безработице на сьеме, прописки постоянной нет, с матерью не общаюсь у нее новый муж и семья прописать не хотят постоянно только временно, на работу не могу устроиться достают банки по кредитам, мне 23 сыну 7 какие последствия с временной регистрацией или как мне быть?

Как правильно написать письмо в банк об отсрочке платежа по кредиту? Хотя в отсрочке мне отказали так как с момента получения кредита прошло всего 7 месяцев, а отсрочку могут дать только спустя 12 месяцев, но на данный момент нам просто нечем платить я временно безработная а у мужа в 2 раза снизилась зарплата да и за свой щет часто отправляют! Мы просто не знаем что делать! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два вопроса по поводу временной регистрации. Как определяются ее сроки, есть ли ограничения по времени и как часто нужно предоставлять справку о временной регистрации для перерасчета по коммунальным платежам за временно отсутствующего? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение