Можно ли в браке если муж не выделяет на расходы и питание семье деньги, потребовать алименты на него?

• г. Бийск

Ответы на вопрос (2):

Снежана, можно требовать алименты на детей и в браке.

Кроме того, если ребёнку меньше 3-х. лет, то можете требовать алименты на Ваше содержание, до достижения ребёнком возраста 3-х. лет.

С Уважением,

Добрый день!

Снежана, исходя из кучи ваших вопросов на сайт, Вы то автомобиль делите, то выписывают вас, то счета в банке ищите, то от жесткого секса страдаете, а теперь вот и до алиментов добрались.

Вам, вероятней всего, лучше к семейному психологу с мужем обратиться и отношения в семье наладить. Так как большинство ваших вопросов носят просто теоритический характер.

Удачи!