Как поступить, если меня заставляют писать рапорт о сдаче дел и должности, не отгулена является отпуск за 19-й год, и нет обеспечения довольствием?

• г. Южно-Сахалинск

Меня заставляют писать рапорт о сдаче дел и должности. У меня не отгулен отпуск за 19 й год. И я ещё не исключён из списков части. Довольствием не обеспечен. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военную прокуратуру действия незаконны.