Залили замок клеем

• г. Нижневартовск

Что может грозить соседу, который залил мне дверной замок клеем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, данный факт не подпадает ни под КоАП РФ, ни под УК РФ, но вот принудить возместить ущерб через суд можно, но надо будет иметь доказательства того, что именно сосед это сдалал.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудники Акс финансам (микрофинансирования) пришли по адресу прописки и залили дверной замок клеем. Куда обращаться?

Мои соседи (родственники) уезжали отдыхать. Во время их отсутствия кто то залил клеем их дверной замок, приехав, они стали обвинять меня в этом, потому что отношения у нас не очень хорошие с ними. Проходу не дают, угрожают, что пойдут в суд. муж говорит, не входить с ними в конфликт, т.к.это его родственники. Подскажите, что мне делать? Спасибо.

Бывший зять уже три раза заливал клеем мне дверной замок. Я писала в полицию, но те бездействуют. Что мне делать он обещает портить замки постоянно.

В гараже произошла словесная ссора с педседателем. Теперь он мстит. Залил замок клеем. Причинив мне ущерб. Как мне поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседка сломала (так полагаю, видимо из-за музыки) уже второй раз замок на двери, залив его клеем, на контакт не выходила, да и еще пару пакостей подбросила, по закону что ей может гразить?

Мой сын взял в быстро деньги под проценты деньги, сын не проживает там где прописан, стали приходить письма с просьбой вернуть долг, я не знаю где живет сын, телефон он свой отключил, место его нахождения мне не известны, в мой дверной замок напихали спичек и залили замок клеем, а на дверях написали краской верни долгчто мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение