Я стою на бирже труда, до августа месяца, 14 июня меня ложат в больницу на длительный срок, как отмечаться на бирже?

• г. Чита

Я стою на бирже труда, до августа месяца, 14 июня меня ложат в больницу на длительный срок, как отмечаться на бирже?

Ответы на вопрос (1):

Никак не отмечатся. Справку из медицинского учреждения загодя представте в службу занятости и все.

Спросить
Пожаловаться

Стою на бирже труда, у меня заболел ребёнок (лежала с ним в больнице) , на биржу отмечаться не ездила в этот момент. Проблема в том что больница отказывается давать больничный на этот период. Как быть? Спасибо.

Если снимаюсь с биржи 9 августа, за какой период мне перечислят пособия? Стою на бирже с 16 июня по 9 августа, перерегистрация была 25 июля, 9 августа иду к ним сниматься с биржи.

Стою на бирже труда пол года, попросили принести выписку с пенсионного фонда. Я подрабатываю по трудовому договору скрыв это от биржи. Узнав это биржа попросит меня выплатить сумму выплаченною мне БИРЖЕЙ? Как лучше поступить?

Я стою на учете в бирже труда. Мне необходимо являться на биржу труда и ставить отметку. От соц. страха дали путевку по болезни в санаторий с 24-го июля по 13 августа, в дороге туда и обратно 8 суток На бирже в этот срок, примерно 29 дней, я никак не смогу появиться. На бирже труда сказали, что путевка в санаторий не является оправдательным документом для неявки на биржу и что они лишат меня оплаты на 1 или 3 месяца. Правы ли они? И на какой закон ссылаться?

Мне 20 лет. стою на бирже труда. Так как в деревне работать негде. У меня маленький ребенок. 2.8 лет. Он заболел. Нас положили в больницу в городе. Который за 60 км от деревни. Т.к у нас больницы нет. Сегодня мне надо было идти отмечаться. Но физически мне этого не сделать и на бирже труда мне сказали. Что если я не приду к ним отмечаться до 23.04 - они меня на месяц снимут. Имеют ли они на это право и как мне поступить в данной ситуации.

Стала на биржу, сколько раз в месяц я дожлна отмечаться на бирже труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стояла на бирже труда с ноября 2014 по 6 июля 2015! работала с 22 июня 2015 по 20 августа 2015! могу стать на биржу снова или меня накажут штрафом? Лиля.

Я встала на биржу труда по сокращению в мае 2014 г. Первые три месяца мне выплатила выходное пособие моя организация (май, июнь, июль 2014 г.) В августе 2014 г. мне стала платить биржа труда пособие. Я хотела уточнить какой период времени мне будет выплачиваться пособие от биржи? Дело в том, что инспектор считает, что 12 месяцев с момента, как я встала на биржу, т.е. в мае 2015 г. они хотят меня снять с биржи! А разве не правильнее период считать с того момента, как биржа стала платить мне пособие, т.е. с августа 2015 г.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение