Я стою на бирже труда, до августа месяца, 14 июня меня ложат в больницу на длительный срок, как отмечаться на бирже?

• г. Чита

Я стою на бирже труда, до августа месяца, 14 июня меня ложат в больницу на длительный срок, как отмечаться на бирже?

Ответы на вопрос (1):

Никак не отмечатся. Справку из медицинского учреждения загодя представте в службу занятости и все.