Может ли организация отказать в льготном проезде, если имеется задолженность по коммунальным платежам?

• г. Чита

Может ли организация отказать в льготном проезде, если имеется задолженность по коммунальным платежам?

Могут ли мне отказать в выписке из квартиры, если имеется задолженость по коммунальным платежам? Спасибо!

Могут ли мне отказать в заключении договора соц найма, если имеется задолжность по коммунальным платежам? Со мной прописан несовершеннолетний сын.

Могут ли мне отказать в заключении договора соц найма, если имеется задолжность по коммунальным платежам? Со мноу прописана несовершеннолетняя дочь.

Моя сестра опекун несовршеннолетнего сына. Я хочу прописаться к ней в квартиру. Могут ли мне отказать если имееться задолженность по комунальным платежам?

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию. Судебными приставами назначена выплата по данной задолженности, но у меня нет задолженностей по комунальным платежам. Была задолженность 2 месяца назад, но оплачена, после этого было еще 2 платежа. Как обжадовать это взыскание? Если спишут деньги получится, что оплата произведена будет дважды.

Имеет ли право администрация сельского поселения отказать гражданину в предоставлении муниципальных услуг, если у гражданина имеется большая задолженность по налогам и коммунальным платежам?

Как уменьшить задолженность по комунальным платежам, если части задолженности более 3 лет. Предъявляет требование новая организация, не предъявив договор уступки требования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила квартиру по договору купли продажи. В соответствии с договором купли продажи продавец обязался выписаться в течении двух дней с момента подписания настоящего договора, а так же заверил своей подписью, что коммунальные задолженности отсутствуют. По итогу продавец не выписался, а также имеются задолженности по коммунальным платежам. Как выписать продавца и что делать с коммунальными платежами?

При подаче на вычет с покупки имущества в налоговую, если имеются задолженности по комунальным платежам, могут отказать в возврате средств?

Имеют ли право мне отказать в перерасчете по коммунальным платежам если у меня имеется задолженность по квартплате?

Я написала заявление в УК о перерасчете по отоплению, т.к. температура воздуха была ниже нормы, но мне отказали мотивируя это имеющейся задолженностью по квартплате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение