Доверенность на внука для поездки на отдых

• г. Житикара

Нужна ли доверенность от обоих родителей, если бабушка путешествует с внуком из Казахстана в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно от одног* родителя.

Спросить
Пожаловаться

Бабушка из Казахстана забирает внуков 7, 11 лет из России в Казахстан. Нужна ли доверенность от обоих родителей или можно от одного родителя по закону Каз. ССР.

Нужна ли доверенность от обоих родителей для выезда бабушки с внуком на отдых из Казахстана в Россию? Или достаточно только от матери?

Я и ребёнок граждане РФ.едем в Казахстан к моим родителям, граждане Казахстана. Ребенка оставляю там погостить на лето, позднее его обратно в Россию привезет бабушка. Подскажите пожалуйста доверенность для перевоза ребёнка для бабушки нужно оформлять от обоих родителей или достаточно только от одного (с мужем в законном браке)? где я должна (могу) оформить доверенность: в России без бабушки или в Казахстане без мужа?

Бабушка гражданка Казахстана, на летние каникулы привезут внучку 8 лет гражданка России, где можно и нужно оформить доверенность (на территории России или Казахстана), чтобы привести ее из Казахстана в Россию, доверенность оформляется нотариально? При оформлении доверенности присутствие обоих родителей необходимо или достаточно одного?

Я бабушка еду с внуком в абхазию доверенность нужна обоих родителей или можно одного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок з года, планируем отдать бабушке на лето в Казахстан. Нужно ли оформлять доверенность на бабушку от нас (родителей)? Ребенок-гражданин РФ. Бабушка-гражданка Казахстана. Спасибо.

Если бабушка желает выехать с внуком на отдых в Абхазию. Достаточно иметь заверенную доверенность от одного родителя или надо иметь доверенности от обоих родителей?

Можно ли бабушке привезти внуков из России с российским гражданством в Казахстане по доверенности родителей, доверенное лицо (бабушка) кз гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение