Отсутствие освещения и чистоты дорог - как решить проблемы в частном секторе?

• г. Омск

Проживаю в частном секторе. На улице освещение отсутствует полностью, дороги зимой вообще не чистят, а летом её просто нет. Что делать, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

В жилищную инспекцию, прокуратуру, в суд.

Напишите жалобу в местную администрацию с изложением свих требований, уведомив администрацию о том, что при не разрешении данного вопроса, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.